Главное меню
Круглосуточный телефон доверия ГУВД (3842) 32-70-97Милицейская волна

УВД-ОВД по городам и районам Кемеровской области

Пойдете ли Вы на преступление?

Пойдете ли Вы на преступление, если Вас уволят и Вы останетесь без средств к существованию?

да
138
11%
нет, никогда
809
69%
не знаю, возможно
166
14%
я уже совершил преступление
44
3%
 
Всего голосов : 1157

Пойдете ли Вы на преступление?

admin 04 мар 2009, 09:38

Пойдете ли Вы на преступление, если Вас уволят и Вы останетесь без средств к существованию?

admin
Администратор
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 03:24
Откуда: Кемерово

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

Гость 11 мар 2009, 15:14

Милиционеры же совершают...
Гость
 

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

Гость 14 мар 2009, 01:58

Хоть один пример приведи.
Гость
 

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

кристинка 02 май 2009, 18:22

настоящий милмцмонер НИКОГДА не пойдет на приступление
кристинка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:10

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

кристинка 02 май 2009, 18:22

настоящий милиционер НИКОГДА не пойдет на приступление
кристинка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:10

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

кристинка 02 май 2009, 18:33

кристинка писал(а):настоящий милиционер НИКОГДА не пойдет на приступление
кристинка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:10

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

Михаил 21 май 2009, 06:47

А настоящий милиционер - он кто? Тот, кто носит форму? В Москве не настоящий начальник РОВД людей расстреливал в супермаркете? В Кемерове не настоящий майор выяснял отошения с участниками ДТП с помощью табельного оружия, а потом, скрываясь от своих настоящих коллег сбил двух девушек? Как отличить настоящего от не настоящего милиционера? Может, надо просто говорить о настоящем и не настоящем человеке? Форма-то на всех милиционерах одинакова, а вот её содержание очень разное.
На мой взгялд, преступление, к сожалению, может совершить любой. У нас законы такие интересные, что куда ни плюнь - что-нибудь да нарушишь. А если ты сам себя защищаешь от хулигана или грабителя? Стукнул чуть посильнее и пострадавший и потерпевший плавно поменялись местами. А вот сознательно пойти на преступление(кражу, например) может любой человек, доведённый до отчаяния. И лишившиеся работы, не знающие, как прокормить семью - первые кандидаты в этот список.
Михаил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2009, 05:19

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

COBRA 21 май 2009, 10:32

Все правильно говоришь, Михаил. вопрос в том, что со всем этим делать?
COBRA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:42

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

Ирина 26 май 2009, 08:01

НЕТ! А как прально сказано, сотрудники милиции их и совершают. Не зря поговорка "рука руку моет". Кто они сейчас эти милиционеры. Это было раньше, когда носить форму могли только порядочные люди, а сейчас ........ Пример Евсюков в Москве. МАЙОР!! А сколько еще таких майоров служит я рядах!! Наши защитники. Как бы нам от них уберечься. А что творится в РАЙОТДЕЛАХ!!! Санта барбара отдыхает. Грязь, разврат и пошлость. Муж (наверное уже можно сказать, что бывший, потому что подаю на развод) майор, участковый. Простоянно пьянный за рулем. Это у них в порядке вещей. Таскаться со своими "коллегами" по работе (женщинами) это тоже в порядке вещей. В итого семьи нет. Дети без отца. Теоритически он есть, а фатически отсутствует уже много лет. Коллеги по работе лучше, чем собственные дети. Если он дома, то постоянно от него только мат перемат. Нормально по человечески у них не разговаривают. Где гарантия, что он не такой же "Евсюков" как заклинит..... по пьянке. Дома и оружие есть, ведь ему положено.
Ирина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:12

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

valerysska 18 июн 2009, 06:31


А я вот сижу и задумалась....пойду ли я на преступление, если жрать не чего будет??????
Слушайте какой риторический вопрос!!!
Не могу ответить!!А если есть сомнения значит возможен вариант что пойду на преступление...............Ужас какой....
Интересно, а это только я думаю что заданный вопрос - риторический???!!!
valerysska
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:34

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

софья 18 июн 2009, 06:42

Совершать преступление или нет? Я думаю, ответ на этот вопрос зависит ни от обстоятельств, а от человека. Нормальный даже в сложной ситуации найдет какой-то выход. А преступают закон слабоки. Вспомните 90-е. По полгода, а то и больше денег не платили. Как-то же мы жили?! Врачи, учителя, шахтеры... Никто ведь не стал воровать, убивать, грабить... Работали буквально за идею. И ничего - выжили. Детей растили.
софья
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 07:54

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

urlegalov 27 июн 2009, 05:33

admin писал(а):Пойдете ли Вы на преступление, если Вас уволят и Вы останетесь без средств к существованию?

Вот я уже затрагивал тему об авто-определителях скорости на дорогах городов Кемеровской области!!! Рад!!! что А.Тулеев контролирует такие вопросы как безопасность на доргах,,,! Вот и считаю что это тоже поможет в борьбе с преступностью, во первых будет меньше взяточников... во вторых меньше преступлений связанных с привышением скорости со стороны водителей.. А сколько от превышения скорости хороших людей пострадало????????? Было бы интересно знать, кто конкретно отвечает за установку таких приборов определенния скорости и почему тянет с установкой???
urlegalov
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 05:09

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

ViP 11 июл 2009, 10:10

На счет преступления вопрос интересный - Конечно нет… «Как говорится - даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода…» Безвыходных ситуаций не бывает, всегда есть выбор!!! И за преступления люди должны нести ответственность ! Что касается милиционеров… Граждане, почему вы всех считаете плохими??? Они ведь тоже люди, и все мы грешны…, есть хорошие, есть и плохие. И не надо судить… . На счет их грубости, и других недостатках - Это все из-за тяжелых условий труда…, кто не знает не поймет о чем я…, согласен что это не оправдание… но когда изо дня в день сталкиваешься с преступностью, приходится меняться
ViP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:01

Re: Пойдете ли Вы на преступление?

vdovinok 21 дек 2009, 16:14

Наше государство отстранилось от обязанности защищать граждан, поэтому чтобы защитить свою семью и себя , я пойду на преступление и ещё как!
vdovinok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:28


Вернуться в Опросы на сайте


Победитель конкурса Goldensite