Главное меню
Круглосуточный телефон доверия ГУВД (3842) 32-70-97Милицейская волна

УВД-ОВД по городам и районам Кемеровской области

Хочу работать в милиции

Обсуждения на любые темы.

Хочу работать в милиции

Nickelos 17 мар 2010, 04:11

Обязательна ли служба в ВС РФ для кандидата? У меня высшее профессиональное и педагогическое образование(красный диплом ) ;Мужчина,возраст 28 лет.В ВС РФ не довелось служить(плоскостопие и учёба ).
Nickelos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 03:41

Re: Хочу работать в милиции

Вячеслав 17 мар 2010, 04:56

Здравствуйте,я тоже хочу работать в милиции. У меня средне-техническое образование,в данный момент прохожу службу в ОДОН ВВ МВД РФ (Отдельная Дивизия Оперативного Назначения). И у меня вот какой вопрос,могу ли я попасть в таможню г. Новокузнецк и что мне для этого нужно сделать? Заранее спасибо!
Вячеслав
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 04:31

Re: Хочу работать в милиции

Кирилл 27 мар 2010, 12:04

как в новокузнецке стать внештатным сотрудником милиции?
Кирилл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:51

Re: Хочу работать в милиции

smul 12 апр 2010, 03:35

Я вообще считаю, что служба в армии или еще где не должна быть обязятельна. А вот подбор сотрудников, по моему мнению, должен проходить только после окончания будующими сотрудниками специальных учебных заведений за свой счет. Хочеш работать в милиции, как и в других отраслях народного хозяйства, получи необходимые знания, а не так ка сегодня, сначала принимают людей с средним образованием, а потом вбухивают кучу средств в его обучение, а он через год уволился или уволили. И незачем будет сокращать учебные заведения при МВД, во первых экономия средств на первоначальное обучение сотруднриков, во вторых еще и прибыль будут приносить,а ходить строем нас научили со "времен коммунизма".
smul
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:56

Re: Хочу работать в милиции

Fox Mulder 23 апр 2010, 16:04

Хоти не хоти, типа приказ ... низя... Сократим, потом будем знать кого дрюкать ...
Fox Mulder
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:11

Re: Хочу работать в милиции

Патриот 15 май 2010, 14:22

Здравствуйте!
Я заканчиваю КИ ФСИН России по очной форме обучения, хочу работать в ГОСНАРКОКОНТРОЛЕ. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность туда устроиться и каким образом, если же нельзя, то почему?
Заранее благодарен.
Патриот
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:14

Re: Хочу работать в милиции

ragnyrs 31 май 2010, 05:27

Есть желание работать в правоохрнительных органах но не служил в армии...есть знакомые которые тоже не слуцжили и не имеют ни какого,профессионального образования в этой сфере...просто есть хорошие знакомые...А я успешно учусь в Кузбасском институте федеральной службы исполнения и наказания...может кто,что подскажит...???
ragnyrs
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2010, 05:18


Вернуться в Общий раздел


Победитель конкурса Goldensite