Главное меню
Круглосуточный телефон доверия ГУВД (3842) 32-70-97Милицейская волна

УВД-ОВД по городам и районам Кемеровской области

Облик офицеров милиции

Обсуждения на любые темы.

Облик офицеров милиции

Ирина 12 май 2009, 09:31

Мой муж работает в милиции участковым в звании маойра и "дружит" с коллегой по работе из уголовно-исполнительной инспекции. Не однократно были как говорится пойманы вместе. Она мне постоянно угрожает, что посадит или заведет на меня уголовное дело. Это за то, что до последнего хотела сохранить семью? У нас 2-е сыновей 7-ми и 9-ти лет или уже наверное только у меня. Надоела постоянная ложь. Не однократно слышала что-то про "Кодекс Чести" или это все уже из прошлого, а сейчас каждый живет своей жизнью как хочет. Хочет с тремя хочет с двумя. Я понимаю как мне все говорят это твое дела, разводись с ним и все. 19 апреля приехала на чужой машине (взяла по доверенности) к сверкови на дачу где он был с коллегой, вытащила эту шлюху за волосы из постели, а за это мой мужинек напинал мне машину на 18 700 руб. Подала на него заявление, но он меня сразу предупредил, "я мент и ты не сможешь против меня ни чего сделать!" Сейчас у него появились свидетели, что он там был один и что я сама пинала себе машину. Помогите пожалуйста победить эту пошлось и разврат. Ведь шлюх водит при детях. Погоны надевают специально чтобы им за это ни чего не было? Ведь обидно становится за милицию когда послушаешь, что там творится! Как сейчас проэ это говорят "Саента Барбара отдыхает"
Ирина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:12

Re: Облик офицеров милиции

miliasa 13 май 2009, 09:02

Гони его Ира в шею, будь мужественной!
miliasa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:16

Re: Облик офицеров милиции

Elly 14 май 2009, 03:47

И то правда. Ирина, и так-то поступки, недостойные мужчины, а если ещё и как представитель милиции угрожает... Зачем Вам это? Как с ним потом жить-то, если он свидетелей против собственной жены ищет?
Elly
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:49

Re: Облик офицеров милиции

Ирина 26 май 2009, 07:09

Выгнала бы в шею. Проблема в том, что квартира на нем и на детях и он выгоняет меня. Даже его "коллега" c которой он спит, звонит и говорит "копи дегьги, скоро переезжать будешь". Вот какие коллеги пошили. У нее квартира 3-ех комнатная, живет с дочкой. Дочери её 18 лет. Наверное моих детей захотела выкинуть, чтоб свою пристроить. Ни чему не удивлюсь если у них это получится. Ведь как я поняла у них везде подвязки, везде все куплено. Я даже адвоката не могу найти, чтобы зашитить себя и детей. Как узнают, что он мент и отказываются.
Ирина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:12

Re: Облик офицеров милиции

valerysska 04 июн 2009, 09:18

Вот что касается милиционеров, или как тема форума звучит: "Облик офицера"...Ведь в милиции не только мужчины, но и женщины...Они наверняка, также пользуются положением своим также как и мужчины...и у женщин, работающих в милиции скорее всего тоже меняется характер - не в лучшую сторону...Было такое одно известное выражение: "Против системы не пойдешь", я думаю без разницы каким человек устроился в в милицию (кстати, я не имею ввиду рядовых - ну не офицерский состав - кинологов, участковых, ну и таких) хочешь - не хочешь подстроишься под систему и будешь пользоваться и положением и всем таким.

А Вам Ирина - очень сочуствую в вашей нелегкой семейной ситуации...Мне вообще кажется что даже если муж не мент, а хоть кто, когда не хочет жить по-человечески в браке будет вести себя так как ему вздумается...тем более если у него есть какая-нибудь поддержка (не важно хороший статус, большие средства, помощь родственников) он всегда будет демонстрировать перед женщиной свое превосходство - мол я мужик, как хочу так и живу...
valerysska
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:34

Re: Облик офицеров милиции

юдифь 05 июн 2009, 06:43

Ирина, сочувствую Вам. Скажите, а Вы не пробывали на работу мужа обратиться? Я знаю, у них в милиции, в ГУВД точно, управление собственной безопасности есть. Так вот сотрудники этого самого управления занимаются такими как Ваш муж. Напишите туда заявление, да и все. Что мучиться?! А то какая-то двойная мораль получается. На работе он, значит, при погонах, не побоюсь этого слова, защитник, а дома что? От него защищаться приходится! Ира, вы главное, не бойтесь. И не на таких управа находилась. Когда заявление в собственную безопасность писать будете, не забудьте указать про любовницу. Она, если я правильно поняла, тоже милиционер. Так вот так прямо и напишите: угрожает, требует освободить жилплощадь. Пусть с ней тоже разберутся. Удачи Вам!!!
юдифь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:31

Re: Облик офицеров милиции

Ирина 05 июн 2009, 16:13

На работу к мужу обращалась, но ..... Сами понимаете, в дураках остаюсь я! Из всего этого я сделала вывод, что там идет круговая оборона и ни кому ни чего не надо, а особенно семейные как говорится проблемы.У них ответ один "Разводитесь!" А с его "мадамой" я пыталась разговарить даже при ее начальстве. Она работает в УИИ №19 -это относится к юстиции. Тоже бесполезно. Она при встрече заявила, что она его гражданская жена! Вот так бывает... Сейчас подала на развод и раздел имущества.Пришлось это сделать, чтоб хоть какая то доля была у меня в квартире. Только вот не знаю, что то честно говоря какая реакция будет у него. Ведь приходя домой он заявляет, что квартира его и все что в квартире тоже принадлежит только ему. А как же 10 лет совместной жизни?!?! Поворачивать назад не собираюсь. Мне еще нужно поднимать двоих детей. И я хочу чтобы они росли в нормальной атмосфере. Чтоб не было этой грязи, вранью, пьянок и пошлости, что они всегда видели от отца.
Ирина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:12

Re: Облик офицеров милиции

valerysska 08 июн 2009, 03:00

Да, да..в ГУВД есть такая служба - которая в обход начальников занимается поведением и преступлениями самих милиционеров...ТАК ЧТО ИРИНА ВЫ бы и туда все написали в мелчайших подробностях!!!!! пусть не уволят - может как-нибудь накажут, да дурной славой в милицией обзаведется. Их щас там тоже чистят...мне подруга говорила, что сокращают численность отделов на лету ....
valerysska
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:34

Re: Облик офицеров милиции

Bott_01 09 июн 2009, 02:38

http://kem.kp.ru/daily/24304/497941/
Еще одно подтверждение высокого морального облика наших сотрудников милиции
Bott_01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2009, 05:16

Re: Облик офицеров милиции

Dmitry 3 OVD 09 июн 2009, 05:52

Вышеуказанная ссылка не очень согласуется с темой - "Облик ОФИЦЕРОВ милиции" . И не стоит так сразу верить всему, что пишут в газетах и на заборах... Пусть прокуратура разбирается. В контексте темы была бы более актуальна эта ссылка : http://police-club.ru/zakon/kodex/kodex.htm
- Кодекс профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел . Это все таки ПРИКАЗ МВД № 1138 от“24” декабря 2008 г. и за его нарушения предусмотрена ответственность.

Dmitry 3 OVD
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:43

Re: Облик офицеров милиции

COBRA 09 июн 2009, 10:36

Bott_01 писал(а):http://kem.kp.ru/daily/24304/497941/
Еще одно подтверждение высокого морального облика наших сотрудников милиции


Почему в целом СМИ никто не верит, а в данном случае все уверены, что все было именно так, как написали журналисты?!
Здесь сплошное вранье! КП похоже ждет очень неприятный иск в суд. Все было не так. И вообще этот типа потерпевший неоднократно (!!!) судим, в том числе за разбой и грабежи.
COBRA
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:42

Re: Облик офицеров милиции

Dmitry 3 OVD 10 июн 2009, 06:41

Любая информация субъективна. Противоположные стороны высказывают ее со "своей колокольни" Истина в лучшем случе в середине. А возможно ее вообще нет ни в одном из случаев. Будь то семейные ссоры или вопрос о незаконном задержании. CМИ присваивают себе полномочия "вскрывать язвы общества" и "бичевать" . Хотя по своему опыту знаю, что журналисты "желтых изданий" выставлют все не как было, а как "соответствует редакционной политике". Они часто "выносят на обозрение" эмоции, а не факты. Им нужна сенсация. Поэтому они ловят мух... и делают из них слонов. "Потерпевшая" сторона в семейных ссорах, то же в силу обид "Давит на жалость" аналогичным образом.
Не исключаю, что в случае Ирины и публикации в КП милиционеры вели себя не этично... Но другая сторона вероятно тоже ничуть не стеснялась, и ангелами не была. К милиционерам повышенные требования, все верно. Но они тоже часть общества, народа, а не инопланетяне... Нам всем ( гражданам России) надо быть достойными членами общества, уважать друг друга и поступать в отношении других, так, как желали бы что-бы относились к Вам. Думаю, если милиционеры виноваты,то им стало стыдно... Если же нет, то Бог им судья... Административными мерами и уголовным наказанием личность к сожалению не воспитать...

Dmitry 3 OVD
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:43

Re: Облик офицеров милиции

Марьяна 10 июн 2009, 07:40

Ребята, тема-то не о том. Ира представила нам конкретную ситуацию. А мы в какие-то дебри ушли. Давайте ей давать советы. Ира, так раз у его любовницы квартира, может он к ней и уйдет. А что? Если она утверждает, что она ему жена, пусть забирает!
Марьяна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 07:32

Re: Облик офицеров милиции

катюша маслова 10 июн 2009, 07:47

А почему бы и нет? Попробуйте договориться. Знаете, он - не мужик, если у детей квартиру отнимать начнет. Милиционер называется! Допустим, разделите вы квартиру и что вам там достанется?!
катюша маслова
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 07:42

Re: Облик офицеров милиции

valerysska 10 июн 2009, 08:05

Ау!!! А где Ирина!!! Как там у вас дела??? Что с судом-то???
Страшная ситуация - не дай Бог в такую попасть....бдные мы русские женщины...Наши мужики в России совсем зажрались!!!! Хочу жену, хочу другую, хочу любовницццц...
У меня вон куча подруг заграницу замуж повыходило и(Щас Европу имею ввиду)...и рассказывают, что там они и законом полностью защищены и мужики не такие зажравшиеся...трясутся если ты красивая..и все все для тебя делают!!!!
А у нас как говорится не родись красивой, а родись счастливой.....Приходится так бороться не только за себя но и за маленьких...
valerysska
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:34

Re: Облик офицеров милиции

юдифь 10 июн 2009, 08:10

Все удем за границу. УРАААААААААААААААААААААА
юдифь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:31

Re: Облик офицеров милиции

valerysska 10 июн 2009, 08:12

юдифь писал(а):Все удем за границу. УРАААААААААААААААААААААА

Не смешно!!! Ты юдифь, наверное мужик...лучше бы не сарказничал...а Ирине чем-нибудь помог, да о своем поведении задумался!!!
valerysska
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:34

Re: Облик офицеров милиции

Ирина 10 июн 2009, 10:15

Спасибо за поддержку, кто поддерживает меня! Суд о разводе назначен на 3 июля. Сегодня пришел домой так называемый папаша детей. Не появлялся больше недели. (приходит всегда когда нас нет дома, чтобы поиграть в компьютер). Попросила отдать детские деньги (он получил за путевки 19 200 на основании моей справки, что я путевки на детей не брала). Хотела на 3 дня уехать к родственникам в Новосибирск. Погулять с детьми по зоопарку, прокатить их теплоходе. Но увы он сказал, что денег у него уже нет. Я поняла детям праздник я буду устраивать как всегда сама.
Писать и ходить куда-то жаловаться наверное бесполезно. Нажаловалась, позвонили с УВД, взяли с меня объяснение. Опять пришлось рассказывать как приехала, как увидела, как напинал машину. И напрямую задали вопрос "А вы действительно думаете, что отказной материал у вас только потому, что муж милиционер?" ДА!!! Он же майор, а я жена можно сказать уже бывшая. Насчет уйти я ему говорила. Он мне дает понять, что все его! И если кому и надо уходить, то только мне. Вот они "настоящие мужики". Его друзья всегда предлогают помощь, если что-то нужно,но только если это не касается его. Даже от них я слышу, что если такое случилось, то взял бы и ушел!! Перевелись наверное на земле такие люди, чтобы признать свою виновность и уйти.
Ирина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:12

Re: Облик офицеров милиции

valerysska 11 июн 2009, 06:10

Здравствуйте Ирина!!!Суд это прекрасно - первый шаг отстоять свои права...Но мне все же кажется, что вы не только о детках думаете...а подсознательно отомстить мужу своему хотите...Знаете может Вам собрать детей, да уехать пожить куда-нибудь к родственникам... Остыть, простить и отпустить мужа...тогда Вам будет легче ребятишками заниматься...А он то точно задумается о том, что ему важнее детки или его любовница и член...Мужики как дети - вот есть вещь (или человек рядом) - они не задумываются что плохо без (вещи) людей этих будет и ведут себя как пожилают (хотят гоняют на авто и расшибают его в дребезги) хотят капризничают да ведут себя по-сволочному...обсолютно не заботясь о последствиях...а когда потеряют вот тогда начинается дилюга - моральные муки страдания и т.п. и т.д.Оказывается как плохо без жены и авто....Просто у женщин душевная организация тоньше...А мужики все одинаковые...и ты либо живешь и миришься с этим забивая на любовниц, компьютерные игры, пиво, баню, друзей, скутеры,рыбалку, футбол, тенис...и просто наслаждаешься жизнью - не просив у мужика взамен своей буд-то бы чистой и великой любви чего-то подобного. Либо мучаешься всю жизнь и ищещь или ждешь принца А вот еще вариант можно выйти замуж за полумужчину (ну это тело от мужчины, а душевная организация от женщины) - зато здесь риск быть замучанной в доску любовью (и пошло ревность, кулаки, попытки с его стороны суецида....итп).
Так что Ирочка, приводите мысли в порядок и живите дальше.....материальные проблемы не так страшны - мир не без добрых людей...найдется тот кто поможет и Вам и Вашим малышам. А мужики все козлы!
valerysska
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 01:34

Re: Облик офицеров милиции

Марьяна 11 июн 2009, 06:11

Так, он еще и детские деньги присвоил. Вот подлец. Ира, с этим решительно надо что-то делать. Вы, я так понимаю, официально не развелись? Скажите, а он вам хоть деньги-то на детей дает? Там на продукты, одежду. Как вы материальный вопрос решаете?
Марьяна
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 07:32

След.

Вернуться в Общий раздел


Победитель конкурса Goldensite